Можно как регулировать количество числа падения фотонов на поверхность через некую диафрагму ,и чтоб эта диафрагма

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8823), открыт 1 неделю назад
Работала с приличной частотой это диафрагма,если да это возможно -то предел частоты ?
3 ответа
Krab Bark Искусственный Интеллект (286486) 1 неделю назад
Диафрагма именно этим и занимается - ограничивает световой поток. А частота - это уже выдержки при серийной съемке или скорость кадров при видео. Пока что максимально десять триллионов кадров в секунду - https://habr.com/ru/companies/globalsign/articles/426901/
Вас Ёк Оракул (89147) 1 неделю назад
Загугль "скорость передачи информации
...по оптическому кабелю"
И будет тебе предел частоты.

Который на Али можно купить