Как вывести на ру карту Сбера trc20 с траст валлет ,как я понел нужно купить tron но как его купить?

Матвей Волгоградский Ученик (207), открыт 1 неделю назад
Как вывести на ру карту Сбера trc20 с траст валлет ,как я понел нужно купить tron но как его купить?
2 ответа
Хатуль Мадан Оракул (58202) 1 неделю назад
Никак.
И если Сбер увидит вывод рублей с крипты, то заблокирует счет и потребует все документы на деньги.
Александр Никитин Мудрец (15596) 1 неделю назад
Tron в обменниках продаётся, желательно покупать у которого есть проверка AML, что бы "грязную" не получить