Если в вас влюбится ваш друг и признаётся в этом, а вы откажетесь от него, а через несколько дней вы узнаетё, что он покончил с жизнью, что вы почувствуете?
ну грустно будент конечно все таки друг но это максимально тупо. если ты собираегшься попробовать это на практике то оно того не стоит жизнь важнгее отношений
Он искренне вас любил, и был несчастен из-за этого, страдания стали несоразмеримы с жизнью и стали просто медленно убивать его, он решил ускорить свою кончину. Это не тупо, всё логично. Нормальные люди никогда не поймут самоубийц, поскольку не могут достичь такого уровня страдания, как у них, и не будут иметь такой же храбрости и силы воли, как у самоубийц Мы никогда их не поймём
Ты для девушки уже слабаком выглядишь.опять же подумает хорошо что такого не выбрала.будет проблема беда так же просто выпилится и все
Леннард Максфэйд
Ива Неважно, самоубийство это не слабость, для этого, помимо глубоких душевных страданий, нужны бесконечно огромная сила воли и храбрость.
Но нам "нормальным" людям никогда самоубийц и членовредителей не понять и не принять. Мы слишком боимся смерти и боли и слишком бесчувственный друг к другу, чтобы понять тех, кто искренне несчастны
Вокруг красивых девушек обычно крутится масса парней. И твой уход они скорее всего не заметят. Ты просто убьешь себя. Справедливости ради скажу-это зря. Если ты влюблен,то должен оказывать внимание своей избраннице. Для начала хотя бы познакомиться. Посмотри для примера фильм призрак. Там есть некоторые моменты как вести себя с девушкой. Заинтересуй ее беседой на любую тему. Даже если она тебе откажет не отчаивайся.