Девушки, если влюблённый в вас друг убьёт себя, что вы почувствуете?

Леннард Максфэйд Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Если в вас влюбится ваш друг и признаётся в этом, а вы откажетесь от него, а через несколько дней вы узнаетё, что он покончил с жизнью, что вы почувствуете?
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (195768) 3 месяца назад
Пойму, почему я ему отказала. Интуиция не подвела.
Леннард МаксфэйдУченик (7) 3 месяца назад
Чувствуете - что именно вы чувствуете? Сожаление, гнев, страх за него или за себя?
А.Б. Искусственный Интеллект (195768) Леннард Максфэйд, к родственникам сочувствие. Грех это, который не прощается.
Леннард МаксфэйдУченик (7) 3 месяца назад
* так называемой загробной жизни
А.Б. Искусственный Интеллект (195768) Леннард Максфэйд, Правильно, принципы каждый сам себе выбирает. Так же как и веру в кого-либо.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (166534) 3 месяца назад
"....настоящий суицидник узнает и молча делает ...а трус манипулирует и шантажирует объявлением своих намерений...в случае отказа"
Ксюся Собакина Ученик (112) 3 месяца назад
ну грустно будент конечно все таки друг но это максимально тупо. если ты собираегшься попробовать это на практике то оно того не стоит жизнь важнгее отношений
Леннард МаксфэйдУченик (7) 3 месяца назад
Он искренне вас любил, и был несчастен из-за этого, страдания стали несоразмеримы с жизнью и стали просто медленно убивать его, он решил ускорить свою кончину. Это не тупо, всё логично.
Нормальные люди никогда не поймут самоубийц, поскольку не могут достичь такого уровня страдания, как у них, и не будут иметь такой же храбрости и силы воли, как у самоубийц
Мы никогда их не поймём
Пиписёныш Просветленный (39596) 3 месяца назад
Они кайф почувствуют, что из за них какой то дурачок выпилился, это очень сильно повышает ЧСВ, кайф. Но и грустно конечно немного тоже.

А никакого сочувствия, жалости к мужчинам от женщин не жди.
Леннард МаксфэйдУченик (7) 3 месяца назад
Ответы под моим вопросом доказывают вашу точку зрения. Походу вы правы
Ива Неважно Просветленный (21365) 3 месяца назад
Что чувак был психбольной.мог и деваху прибить.хорошо что сам выпилился
Леннард МаксфэйдУченик (7) 3 месяца назад
Мы все психбольные, просто мы либо скрываем это под невинной, мягкой оболочкой, либо лицемерим
Не говорите мне, что я не прав
Леннард МаксфэйдУченик (7) 3 месяца назад
Самоубийцы это не психи, это просто очень несчастные люди
Ива Неважно Просветленный (21365) Леннард Максфэйд, но не из за бабы же выпиливаться ну)))
Ива НеважноПросветленный (21365) 3 месяца назад
Ты для девушки уже слабаком выглядишь.опять же подумает хорошо что такого не выбрала.будет проблема беда так же просто выпилится и все
Леннард Максфэйд Ученик (7) Ива Неважно, самоубийство это не слабость, для этого, помимо глубоких душевных страданий, нужны бесконечно огромная сила воли и храбрость. Но нам "нормальным" людям никогда самоубийц и членовредителей не понять и не принять. Мы слишком боимся смерти и боли и слишком бесчувственный друг к другу, чтобы понять тех, кто искренне несчастны
Андрей Спрашивающий Ученик (153) 3 месяца назад
Вокруг красивых девушек обычно крутится масса парней. И твой уход они скорее всего не заметят. Ты просто убьешь себя. Справедливости ради скажу-это зря. Если ты влюблен,то должен оказывать внимание своей избраннице. Для начала хотя бы познакомиться. Посмотри для примера фильм призрак. Там есть некоторые моменты как вести себя с девушкой. Заинтересуй ее беседой на любую тему. Даже если она тебе откажет не отчаивайся.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (118619) 3 месяца назад
Что естественный отбор существует.
Леннард МаксфэйдУченик (7) 1 месяц назад
Ещё один социал-дарвинист
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (118619) Леннард Максфэйд, Человек настолько глубоко живет одной иллюзией, что у него отказали мозги.