Как правильно подружится?

Иван Никулин Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Я хочу завести новые знакомства, но я стеснительный человек, из за этого не могу просто подойти к кому то и предложить дружить, подскажите как можно по другому?
2 ответа
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227716) 1 неделю назад
В соцсетях пишешь своим одноклам, спрашиваешь что то на тему общих увлечений.Разговор завяжется
Андрей Спрашивающий Ученик (155) 1 неделю назад
Иди в путягу или универ, там дискотеки бывают. Там познакомишься.