Вам не кажется что МТС охр*н*ли?

Перец Ученик (148), открыт 2 недели назад
У меня давно безлимитный МТС тариф для ноутбука и все вроде хорошо пока не потратишь 200 гигов интернета и тогда скорость падет до 3 килобит/секунду. Причем такого раньше не было. То есть эти з@сранцы взяли и посути поменяли тариф БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ! Это вообще законно? Если нет то куда обращаться? Кто-нибудь сталкивался с этой херней если да то что делали?
6 ответов
User Гуру (3509) 2 недели назад
.
ПерецУченик (148) 2 недели назад
Только это не смешно
Quantum ???? Ученик (176) 2 недели назад
МТС худший провайдер в плане отношений к потребителю, лучше поменяйте на другого провайдера по типу Ростелекома, или теле2
ПерецУченик (148) 2 недели назад
У них есть безлимит для модема?
Quantum ???? Ученик (176) Перец, если вам нужен для модема, то вам дорога к провайдеру yota, долго пользовался их модемом
Ведро Цемента Мудрец (16942) 2 недели назад
За МТС не знаю, но Теле2 точно
super Оракул (80774) 2 недели назад
у меня такая же история с МТС-пришлось оплатить долги
superОракул (80774) 2 недели назад
было 550р безлимит-стало 760р
Duzerus Оракул (51661) 2 недели назад
Они имеют право менять условия тарифа об этом сказано в договоре
ПерецУченик (148) 2 недели назад
Ну так они без предупреждения!
Duzerus Оракул (51661) Перец, Хре ново. У нас на Т2 всегда предупреждают вроде