Помогите я уронил ноутбук

Дядя Стёпа Ученик (49), открыт 1 неделю назад
Я короче ноутбук уронил и теперь он не запускает виндоус что делать
5 ответов
6a3uJluK Просветленный (20269) 1 неделю назад
Фото не прогрузилось, но заранее скажу, что придется либо менять накопитель, либо переставить оперативку.
UPD (фото прогрузилось): Попробовать поставить жёсткий диск на место, если он отошёл, либо действительно менять. От падения он мог выйти из строя.