Не работает камера видеонаблюдения

- Ученик (159), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, камера на улице перестала быть в сети, подключина через кабель, лан порт на роутере мигает зелёным, на камере тоже мигает, приложение говорит, что устройство не в сети... Выкл.-вкл пробовал, не помогает. Она работает т.к. ночью ик диоды светят, в чём может быть проблема?
2 ответа
Сергей Кузнецов Оракул (50971) 2 недели назад
Может произошел сбой и она сбросилась до завода или ее взломали
-Ученик (159) 2 недели назад
Да не, после сброса она орёт не переставая по английски требуя подключения
Сергей Кузнецов Оракул (50971) -, так попробуй к ней подключиться по инструкции к камере, если не получиться, то проблема в железе
Михаил Рыбаков Мыслитель (8683) 2 недели назад
А найти ее по IP адресу пробовал?