Военный комиссариат был городским, а стал в ходить в объединённый.

Светлана Александрович Ученик (146), открыт 2 недели назад
Военный комиссариат, который выдал военный билет и в котором военнообязанный состоял на в/у был расформирован и вошёл в состав Объединённого военного комиссариата нескольких городов - то в Форме Т2, какое наименование указывать (кем выдан военный билет и где состоит на воинском учёте)? Спасибо!
2 ответа
ЕСМЬ Оракул (55165) 2 недели назад
Поздняк метаться, собирай любимого..
E1 Оракул (73389) 2 недели назад
то чего написано в военном билете, то и указывать.это для внутреннего пользования никуда ж не пойдет. а вот уведомление о принятии на работу надо отсылать туда,кто является правопреемником