Вертолёты на сво стороны перестали применять?

Андрей Сидоров Мудрец (13401), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Ещё полгода назад было достаточно видео было применения вертолётов с кабрирования куда-то туда.
Но после причёсывания аэродромов информация об использовании практически исчезла.
Или закончились или глубоко в тыл убрали
4 ответа
Данил Ласый Мудрец (16199) 1 неделю назад
Конечно. Они и от автоматов постепенно отказываются...
Палпутин Искусственный Интеллект (142847) 1 неделю назад
ну когда укр начинают попытки прорыва то наши вертушками фигачат по ним.последний раз недели 3 назад видел как отработали и ушли вертушки
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675509) 1 неделю назад
с кабрирования это тупое расходование ракет в небо.наверно новое начальстово решило посчтитать убытки
Екатерина Смотрелкина Профи (807) 4 дня назад
Ещё полгода назад было достаточно видео было применения вертолётов с кабрирования куда-то туда. Но после причёсывания аэродромов информация об использовании практически исчезла. Или закончились или глубоко в тыл убрали.