Новая детская игрушка

Геннадий Хирург Гуру (4119), закрыт 3 дня назад
Здравствуйте, кто-нибудь знает что это? Увидел у ребёнка знакомого такую игрушку. Ходит счастливый крутит, веселится, а я вообще не понимаю что это и в чём суть.
Лучший ответ
Семен Ситников Гуру (4296) 1 неделю назад
Магнитное гироскопическое колесо
Остальные ответы
Igor Petrov Мастер (1300) 1 неделю назад
очередная зумерская хрень
Геннадий ХирургГуру (4119) 1 неделю назад
Игор, а вы противник нового поколения и их интересов?
Igor Petrov Мастер (1300) Геннадий Хирург, нет , просто написал , как есть , таких "игрушек" сотни , через время новые появятся , даже названия запоминать не нужно . дети ( зумеру ) любят такие якобы "игрушки " , но все они на 2-3 недели и будет новый тренд , вот и написал , что хрень
Dosik Ggggg Профи (696) 1 неделю назад
Это йо-йо только не такое. Суть в том что ты цепляешь какую-то круглую хрень и крутишь
Вас Ёк Оракул (89147) 1 неделю назад
Уй, да на даче по осени по целому ящику разных
...дебилок
после внуков выбрасываю.
День покрутят, покатают и... мусор
Eastern Guest Гуру (2548) 1 неделю назад
Ну тот же спиннер, не по принципу действия, но по назначению. Назначение тоже неновое - "чем бы дитё не тешилось...".