Потеряла серебряное кольцо с гранатом

Элиза Каримова Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, ещё где то неделю назад потеряла кольцо все ещё не могу найти, тарологи/гадалки можете сказать пожалуйста где оно никак найти не могу..кольцо из серебра с гранатовым камнем
2 ответа
$leet Мудрец (13460) 1 неделю назад
Не ищите это кольцо, так как оно вовремя пропало из Вашей жизни и забрало вместе с собой негатив, какие-то жизненные неприятности.
АлександраПрофи (946) 1 неделю назад
Здравствуйте. Посмотрите , пожалуйста). https://otvet.mail.ru/question/238796276
Элиза КаримоваУченик (85) 1 неделю назад
Хмм может быть мы бухали в этот день..