Найдёт ли эта девушка парня как Лэндон Картер?

^^ Ученик (217), открыт 1 неделю назад
Или нет?
3 ответа
велосипед stels Мастер (2368) 1 неделю назад
Много ты девственниц после 30 знаешь? Конечно, найдёт!!! Времени навалом.
Для самки человека или животного, практически любой внешности и типажа, не проблема найти осеменителей, если она желает. Не Лондон, но все же какого-то подберёт подходящего...
Шум дождя Искусственный Интеллект (350930) 5 дней назад
Может и найдешь... но это не твой типаж... тяжело тебе с таким будет.