Где найти друзей

Богдан Рюмин Знаток (281), открыт 1 неделю назад
Где найти друзей? У меня ноль друзей и, как бы я не выходил на улицу, их не найти. В соцсетях не знаю, где искать знакомых. Прохожим знакомиться с каждым моя социофобия не позволяет. Мне 13 лет.
3 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (154069) 1 неделю назад
Что с нацдеными будите делать, с ними придётся вступить в диалог, от них поступят предложения, не все предложения придут я по вкусы, какие то могут довести до лишения свободы, нет друзей нет проблем
Иван46 Мастер (1584) 1 неделю назад
Напиши о себе и свои интересы. Может, поговорим.