Помогите с трактовкой расклада про то как человек может умереть

rlsfl Ученик (75), открыт 1 неделю назад
1) явная причина на гибели - солнце.
2) какими действиями человек может спровоцировать собственную смерть - семерка жезлов.
3) как он будет пытаться предотвратить трагедию - королева мечей.
4) какую роль играют в его смерти окружающие - перевернутая королева жезлов.
5) как могут помогать люди - перевернутый туз пентаклей.
6) таинственные обстоятельства смерти - паж жезлов.
7) как можно избежать событий - шестерка пентаклей
(Делала этот расклад другу)
3 ответа
Ellie Ученик (105) 1 неделю назад
Вы думаете вам карты - ТАРО вывалят информации на 100 лет вперёд?
Или вы собрались друга преждевременно отправить на тот свет?

1) Не на каждый вопрос можно получить ответ, особенно глупый.
2) Если на живых делаете такой расклад, то получить правдивый ответ можно, но только потому, что ему недолго осталось и смерть уже предрешена.
Карты показывают вероятность событий, а не предсказывают будущее на годы вперёд. За этим к ведуньям, цыганкам, хиромантам и тд, не к картам.

Повадились все с картами играться.
Беду накличите.
Анна Шевлякова Просветленный (37739) 1 неделю назад
Нельзя такие расклады делать.
  1. солнце - это гореть. тепло. Соответственно смерть при пожарах
  2. 7 жезлов - борьба. Учитывая что это масть огня, то борьба с огнем. Возможно, человек начнет тушить пожар, но не рассчитает силы
  3. Королева мечей - проявлять холод ( ну как вариант: тушить пожар холодной водой)
  4. Одной картой смотреть такой вопрос - глупо
  5. А их не будет, здесь отсутствие шанса на спасение
  6. А с чего вы взяли, что они будут?
  7. Обходится малым и не требовать много. ( опять же одной картой смотреть такие вопросы - это глупо).
Учитесь формулировать вопросы и думать