Почему женщины не понимают что невозможно чтобы мужчина был многогранен таких нет.?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13393), открыт 1 неделю назад
Пример из жизни приходит ко мне дзен учителю, очередная барышня. Вот хочу ответственного, самостоятельного в бытовом плане, амбициозного, и тестостероноваго и чтобы как я зарабатывала 600к
Я ей говорю я могу тебе исполнить данное желание но этот парень будет ростом 1.55 и с половым органом 7 см, согласна? Она оооо нет.
В жизни девушки надо выбирать, если у вас есть парень мечты то спросите зачем вы ему нужна? Что вы можете ему дать? Зачем парню который зарабатывает 600к женщина которая будет зарабатывать столько же плюс она мне в беседе сообщила что он должен считаться с её интересами и бизнесом.
5 ответов
Alina Grib Профи (515) 1 неделю назад
Таковы люди, ничего с этим не поделаешь.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104291) 1 неделю назад
Где так можно теперь заработать - грабителем дилижансов, что ли?
https://www.youtube.com/watch?v=z4xMhBqG4s8
Александра Профи (940) 1 неделю назад
Почему может ! Мой папа такой.

Он и дом может построить , и сделать теплицу, выложить абсолютно ровную стену из кирпича. Сделать нож, он умеет гнуть трубы для судов, умеет работать на сварочном аппарате. Он может построить гараж, сварить мангал.

Он хорошо рисует , ходил в художку и на бокс. Он Нумизмат, он хорошо знает историю России.
Ромашка Полевая Просветленный (45326) 1 неделю назад
Очень даже возможно и таких много...
Какой ты там учитель? Чему может обучить человек, не осиливший программу средней школы и не способный сформулировать свою мысль и нормально ее выразить словами
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13393) 6 дней назад
Я профессионал
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13393) 6 дней назад
Школа это для людей которые хотят подчиняться системе
alafira Искусственный Интеллект (213958) 1 неделю назад
А зачем зарабатывающий меньше-то?