Припомните-ка ! Когда в последний раз "сгнило" США, накрылся доллар ,развалился ЕС ?

соант Оракул (71635), открыт 1 неделю назад
Не помните ?! Правильно, потому что не было такого
Зато. Развалился СССР,проиграв таки с треском Холодную войну с Западом.
И Евро союз тоже никогда не развалится , как развалился СНГ.
Пропаганда сочиняет всякую хрень , не верьте пропаганде.
6 ответов
Росица Иванов Просветленный (32466) 1 неделю назад
Какой именно пропаганде не верить?
соантОракул (71635) 1 неделю назад
Кроме российской в России , кажется уже все истреблены . Или не так ? Назови ?
Росица Иванов Просветленный (32466) соант, Российская пропаганда - понятие растяжимое...
Пользователь удален Ученик (49) 1 неделю назад
У соседа корова сдохла, какая радость...у нас полно завистливых стукачей, сами не живут и горю других радуются
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61836) 1 неделю назад
Дважды в одну воду не войти. Когда разваливался СССР, у США еще не было огромного госдолга и всех нынешних проблем.
соантОракул (71635) 1 неделю назад
Так США в результате госдолга развалился ? Нет. А у СССР не было госдолга ,и развалился. Так кто в выигрыше то ? Проясни ? Развалившийся Союз ?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61836) соант, Читать научись. Я не заявляла, что США развалились в результате госдолга. Это ты уже сам себе выдумал. У СССР был огромный госдолг, как внешний, так и внутренний.
николай агапов Искусственный Интеллект (101425) 1 неделю назад
всё происходит впервые
Великий Рим тоже считался вечным.
соантОракул (71635) 1 неделю назад
Что происходит ? впервые ? Про "загнивающий Запад ещё в СССРшутили . И где этот СССР ? Подскажи-ка ?!
николай агапов Искусственный Интеллект (101425) соант, так и все империи развалились а Россия нет. хотя сколько было и будет плакальщиков как ты.
csda asdasd Мыслитель (6454) 1 неделю назад
они в это сами искренне не верят большинство, это терапия такая... нормальным людям там музыка приятная, мурлыканье кота, шум прибоя... русским вот чтоб у соседа все было плохо, шутки про ядерный апокалипсис...
соантОракул (71635) 1 неделю назад
Да, за последние 1,5 десятилетия Пропаганда власти накрепко свернуло сознание масс. Слушать всякий бред тошнотно.
csda asdasd Мыслитель (6454) соант, что одному тошнотно, то другому как симфония для ушей. я не психиатр, но думаю там есть какие то медицинские отклонения. не должно радовать нормального человека горе. тем более тех кто ничего не сделал им