Помогите расшифровать расклад таро Ревнует ли он меня ? Сила, маг, дьявол, колесо фортуны

tata taty Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Спасибо)
4 ответа
NATALYA*TARO Искусственный Интеллект (100178) 1 неделю назад
Нет, карты отвечающие за ревность, не выпали. Скорее сам манипулирует, чтобы его ревновали.
Елена Карасева Мастер (1203) 1 неделю назад
да ну, нет, зачем магу ревновать? он абсолютно в себе уверен, могут быть манипуляции, но точно никакой ревности
Анна Шевлякова Просветленный (37739) 1 неделю назад
Ревнует, хотя вопрос некорректный. Сила - это желание обладать человеком, взять под контроль его всего, сочетание Мага и Дьявола тоже говорит о тяжелом чувстве собственности, прям о нездоровом. Все это тянет ваши отношения вниз ( Колесо фортуны).
Марь Иванна Просветленный (38156) 2 дня назад
нет, так как нет даже любовных чувств, только интимный интерес