Что сейчас происходит с российским обществом? Откуда взялись эти все - "иноагенты, экстремисты, террористы"? Почему?

Милославский Искусственный Интеллект (222682), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (62919) 1 неделю назад
Их искусственно создали!
Пользователь удален Ученик (49) 1 неделю назад
Политики разных стран переложили всю дичь со своей больной головы на граждан
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175778) 1 неделю назад
Потому что уровень жизни россиян за время правления Путина значительно вырос. Некоторые прикупили недвижимость за рубежом. Из за страха ее потерять, бегут из страны, становятся предателями и хают свою родину.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116667) 1 неделю назад
Так ведь индивидуализм и шкурное обогащение - цель капитализма. Как смеешь ты осуждать?
Сергей Оракул (63947) 1 неделю назад
У всей этой публики один спонсор, Америка, цель разрушение России изнутри.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116667) 1 неделю назад
Россия уже изнутри расслоена.И разрушена.
Народного хозяйства больше нет, нет советских промышленных предприятий, профтехучилищ, сельскохозяйственных техникумов, домов отдыха, детских оздоровительных санаториев. Одни заброшки остались. https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D1%82%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA/videos
Алексей Искусственный Интеллект (119987) 1 неделю назад
Уже который год власти проводят откровенно антинародную политику. Растёт недовольство в народе - приходится подавлять, запугивать.
Иван Иванов Просветленный (21750) 1 неделю назад
Весчи стали называть своими именами. Взялись они с тог осамомго момента когда хорошие страны получили почти все активы в РФ. Им надо было ими управлять, и они успешно это делали 30 лет. По гусски, красива жили за счет РФ! И теперь появилась маза, послать их в лес. ;-)))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) 1 неделю назад
Нет никаких иноагентов. Просто неугодных кошмарят. Тех кто за мир и права человека. Чуть ли не каждый день новости как какого то известного талантливого человека туда записывают. А ведь у каждого из них миллионы фанатов.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9944) 1 неделю назад
это как спросить откуда в кукре появились тцк
Victoria Просветленный (25266) 1 неделю назад
Из США вербальный приём переехал) Там уже над словом "террорист" подтрунивают. За 30 лет войны против террористов в Афганистане, народ уже всерьёз это слово принимать перестал. Поэтому, когда в США смотрят на то как украинки в обосраных трусах митингуют "RUSSIA IS A TERROR STATE" - на нацистских даунов только показывают пальцем, смеются, и идут голосовать за Трампа. Но в США тоталитаризм и диктатура, а мнение народа никто не спрашивал. Так что президент Байден.
МилославскийИскусственный Интеллект (222682) 1 неделю назад
Почему вы пишите мне про США?
Я думал вы в живёте в Российской федерации.
Victoria Просветленный (25266) Милославский, не тупи) Ты задал вопрос - откуда. Получил ответ - от верблюда
Саша Андрианов_1 Знаток (251) 1 неделю назад
Так противостояние с Западом обострилось, вот и вытекающее
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116667) 1 неделю назад
Потому что строим фашистскую монархию по Ильину.
София Искусственный Интеллект (215611) 1 неделю назад
Когда-нибудь этому времени будет дана оценка. Нехорошее, тревожное и постоянно подогреваемое СМИ состояние общества. Это НЕНОРМАЛЬНО! Впервые такое с военных времён. Многие люди восприимчивы, подозрительны и внушаемы, эти качества постоянно поддерживается то негативными, то излишне бравурными новостями. Период какого-то разброда и шатаний...
Некто Никто Ученик (154) 4 дня назад
Не надо ровнять общество и власть. Тем более в рф