Признают ли священники теорию Дарвина ?

Unknown Unknown Гуру (4483), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115950) 1 неделю назад
Католики - да.

Только не Дервина. А Синтетическую теорию эволюции.
Дарвин устарел, его теория не используется в науке.
Unknown UnknownГуру (4483) 1 неделю назад
Отсюда немедленно следует, что бог выглядит как обезьяна ? ?
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115950) Unknown Unknown, Как Пургаториус тогда уж.
Victoria Просветленный (25266) 1 неделю назад
Нет конечно. В церквях их просто, как украинцев на гей-парадах, учат зигу не кидать чтобы пиар-катастрофу не произвести. Им потом после такого отмываться надо долго. Впрочем, они всегда служили рабовладельцам. Так что скажут что бога нет, а дарвин есть - все кивнут, и пойдут дальше в церковь деньги носить.
Miss-is Гуру (4553) 1 неделю назад
Как бы это признание заставило бы их работать дорогоукладчиками или автослесарями... Думайте сами.