Странная ситуация с другом..

Лилит . Ученик (41), открыт 1 неделю назад
Мы с ним общаемся не так часто и он меня постоянно игнорирует.. раньше я не обращала на это внимание ведь у каждого человека есть дела а он то ещё и старше меня пока я в школе он уже вовсю учиться в высшем заведении.

Недавно посмотрела его репосты в тиктоке и там было что-то типо " я игнорю других девушек ради тебя" тоесть фактически меня изначально променяли а как я дура писала..как ему отомстить?
1 ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (121807) 1 неделю назад
Мстить не надо. Он просто любит другую. Оставь его