Володимир Зеленский знает, что закончит как Чаушеску?

Франк Гуллит Мудрец (10282), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104290) 1 неделю назад
А какие к этому есть предпосылки? Ты уже чем-то затарился таким, от чего умер Чаушеску?
Ху-дожник Мудрец (18866) 1 неделю назад
... если Зеленский , как Чаушеску . Тогда получается , что ВВП , должен, как Адольф или как наш "любимый" Иосиф .
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7021) 1 неделю назад
Никто коме тебя этого не знает. Но оно и не удивительно - 10 лет под постоянным влиянием российской пропаганды не могли пройти бесследно.
Аля Благова Мудрец (10588) 1 неделю назад
зеле каждый день умирает-
от страха
ни за какие деньги этот страх не убрать
ако южэ Просветленный (21849) 1 неделю назад
Запад на это не пойдёт,тот всё же еврей,а не какой нить румын.