Плотность вещества в какой зависимости от размера частиц , если частица его такая , что меньше небавает ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (156479), закрыт 2 месяца назад
Как это повлияет на плотность ?
Лучший ответ
Остальные ответы
NoSoul Просветленный (24192) 9 месяцев назад
Плотность вещества не зависит от размера частиц, если их размеры незначительно меньше наблюдаемых размеров вещества в целом. Такие мелкие частицы не оказывают существенного влияния на плотность вещества.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (156479) 9 месяцев назад
Если, что то маленькое оно же ближе большого даст приближаться
. . Оракул (63027) 9 месяцев назад
Зависит от формы, если форма кубическая, то все кубики можно сложить вплотную без зазоров при максимальной плотности.