Бывают ли рыжие кавказцы?

Ivan Ivanov Знаток (397), закрыт 3 дня назад
Хочу спать незн че спросить
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (128030) 6 дней назад
Ivan IvanovЗнаток (397) 3 дня назад
реально?)
Сергей Искусственный Интеллект (128030) Конечно) Ссылку вставил) Загугли "Муса Евлоев". Вот ещё пример Шарапутдин Магомедов.
Остальные ответы
Фил Искусственный Интеллект (168681) 6 дней назад
бывают, вообще те же грузины были рыжие пока им турки кровь не подправили,,,вот они и упали в ноги Русскому царю,,-спаси де батюшка, помоги, нас нет как нации, одни турки остались-
Даниил Малахов Мастер (1425) 6 дней назад
Таких полно, особенно среди чеченцев.
ПредБессимптомные Оракул (61201) 6 дней назад
Да, чурье бывает рыжее. Дагги часто рыжие. У них на теле ни волоса нет, как бабы, но макушка рыжая, как йух знает у кого.
Зеркало Оракул (86038) 6 дней назад
.
Ivan IvanovЗнаток (397) 3 дня назад
еще с 2000 не нравится это)
andrey r Гуру (2881) 6 дней назад
Чеченцы чистокровные темно -рыжие.