Получается, Коран - это книга-инструкция как из человека сделать обезьяну?

silver patina Профи (955), открыт 6 дней назад
Здравствуйте.

Что с так называемыми «мусульманами»? Как можно постоянно хотеть папуализировать образованное, развитое общество?

...Ни для кого не секрет что абсолютно во всех религиях (иудаизм, христианство) есть слова для обозначения своих и чужих, аналог мусульманского «верный» и «неверный»,

но только мусульмане взрывают других людей и радуются тому, что убили человека другой конфессии или даже своей, но другого течения.

Их пустили в цивилизацию чтобы они посмотрели в своей жизни на что-то кроме своих злобных нищих деревень, а они, вместо того, чтобы прогрессировать, «делать как те», кто дал им благо и чувство человеческого достоинства – стали нападать с ножом на местных жителей, и свои человеческие жертвоприношения и казни – посвящать своему Божеству.

Вся эта папуасия – осуществляется под предлогом «подарков для Бога»,

но христиане и иудеи - тоже имеют свою конфессию, и для того, чтобы порадовать Бога- они никого не убивают.

Больше всего мусульмане напоминают цыганей. Такие же необразованные, грязные, женятся в детстве на ком родители приказали, плодят нищету, потом жалобят своей нуждой заработать хотябы на еду полученному выводку таких же необразованных и грязных копий себя.

Может быть, мусульмане взрывают «неверных» от бессилия предпринять что-то ещё, например, религиозную дискуссию, и вообще разговор как таковой?
Дополнен 6 дней назад
Почему только в тупом исламе – люди позволяют себе смотреть на других созданий Бога – как на ошибку природы, как на недолюдей, как на добычу для себя-«охотника», и упразднять заповедь того же самого Бога «не убей»?

Ведь религий много, но только мусульмане постоянно взрывают прохожих на ухоженных и процветающих улицах чужих стран, только их контуженные коварные замоташки – нападают с ножом на людей.

Перевод слова «мусульманин» – это «верный Богу», но эта верность выражается в действиях, которые даже верность Сатане превышают. Как можно просто насрать на главные слова Бога, выраженные в заповеди «не убей»?
Дополнен 6 дней назад
И это действительно смешно, будучи грязным неграмотным отродьем – защищать Бога от цивилизованных, развитых, образованных людей, находясь у них в гостях в их стране, тем самым говоря «Бог – это такое ничтожество, которое само не может наказать никакого человека и поэтому нуждается в помощи необразованного злобного папуаса-сатаниста, ведь если бы папуас-араб не взрывал и не резал людей, созданных этим самым Богом – то Бог бы плакал на 7-ом небе от бессилия».
Если цыганам добавить «отказ от спиртного» - то, действительно, получаются мусульмане. Выживают общиной, по принципу «этот сдох – ещё нарожаем», и другим такого же хотят, а кому не интересен их «ислам» – те – неверные, кого их Божество приказало приносить Ему в жертву...
Дополнен 6 дней назад
И это наплевательство на заповедь Бога «не убей» происходит не месяцы, а столетия. Не десятки, а сотни лет ни у кого из них не хватает ни ума, нип совести проанализировать какая из заповедей Бога в их Коране важнее: «не убей» или «убей неверного». Поколениями учат друг друга, что убивать созданных Богом людей можно – если при этом вскрикнуть заклинание что это «для Бога». Нарушение Божьей заповеди – «для Бога» – это уже не наплевательство на Его заповеди, а почитание Его. То есть, если ходить по огороду соседа, пинать его урожай и кричать «это для соседа Пети! Слава Пете! Петя Велик!» - то это такое почитание Пети. Интересно, почему христиане и иудеи не додумались до того же самого? Может, потому что они умнее?

Ну, ведь правда, и в христианстве, и в иудаизме раньше тоже женились рано, до получения образования, но только мусульмане развились в папуасов-сатанистов, убивающих «неверных» с помощью оружия масового поражения. Иудеев, взрывающих арабов, я что-то не видела, или христиан, взрывающих арабов на улицах ОАЭ или Турции, или Марокко.

Получается, Коран - это книга-инструкция как из человека сделать обезъяну?
8 ответов
ако южэ Просветленный (21849) 6 дней назад
как и в Христианстве,так в Иудаизме,есть течения или секты,которые интерпретируют священные тексты по-своему или в угоду властей или местных правителей,однако ВРЯД ЛИ "ОБЕЗЬЯНЫ" СМОГЛИ СОЗДАТЬ ВЕЛИКИЙ АРАБСКИЙ ХАЛИФАТ и много других цивилизаций,на основе Ислама и Корана.
Георгий OУченик (135) 6 дней назад
Арабский алфавит был создан довольно давно, мусульмане за это время знатно так дегроднули до обезьянок, тем более с тех пор ничего подобного они и не создали, только разруху и несли всему миру.
Я говорю не про всех мусульман, а только сверх радикалов для которых иноверующий человек - мусор, а женщина красивая вещь.
Даниил Малахов Мастер (1425) 6 дней назад
Полная чушь, мусульманство прежде всего учит жить правильно, в добродетели и гармонии, как и другие религии
silver patinaПрофи (955) 6 дней назад
И «другие религии» учат прежде всего жить в гармонии. Но в других религиях: и в иудаизме, и в христианстве – никто не взрывает арабов на улице.

А в исламе – арабы взрывают на улицах христиан – христиан, на улицах иудеев - взрывают и нападают с ножом на иудеев.
Даниил Малахов Мастер (1425) silver patina, просто ислам достался таким народам, которые ещё совсем дикие, поэтому они его интепретируют так, как им хочется. Но в целом - это просто одна из мировых религий, которая не призывает к жестокости.
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (198202) 6 дней назад
Учить то может и учит но плохо получается.
*МЕРФИ* Мыслитель (9289) 6 дней назад
Тебя надо привязать к машине на трос и поехать на скорости 90 км/ч
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198202) 6 дней назад
Ну почти:священные писания религий вообще учебники по-- зомбироованию а коран тем более.
silver patinaПрофи (955) 6 дней назад
Но иудеи с христианами, получается, как-то «раззомбировались», раз живут нормально,

и не только своими опылёнными овуляциями служат другим людям (и Богу), но и интеллектуальным трудом.

Что мешает именно мусульманам жить интеллектом, интеллектуальными плодами? Почему они как грибки, только могут рожать своих и убивать чужих?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189019) 6 дней назад
Да, это так. У М. Веллера на эту тему есть на ютубе интересные выступления, хотя сам он понятно, сволочь, но умная сволочь.
Пастух Мыслитель (6270) 6 дней назад
все религии для обезьян
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166124) 6 дней назад
Лучше бы почитал что написано в коране, чем такое сочинение писать.
А взрывают не мусульмане, а неверные.
λ Искусственный Интеллект (231725) 1 день назад
Весьма натянутые предположения.
Кровавые крестовые походы забыли?
Инквизиция, сожжение на кострах во имя Бога...

Коран хоть раз прочитали, хотя бы в переводе?