Как блокируют gps сигнал..вокруг краснодара,крымска.. есть места где нет сигнала,где аэродромы,бочки и всякая хрень..

alex . Гуру (2722), открыт 6 дней назад
глушилка на земле стоит? на спутнике же не отключишь так,какой то квадрат
2 ответа
Maribel Hearn Мастер (1932) 6 дней назад
Так мы тебе и рассказали
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119542) 6 дней назад
А никто не знает. Если работает мобильный интернет, значит дроны на этой же волне могут летать. Более того в 21 веке стандартная модель включает тьму частиц и ни одна не изучена). Если послать открыто сигнал, его даже не смогут засечь, это в идеале.
Тот же прикол и со смартфонами, которые посылают сигнал о местоположении и который в теории легко раскодировать и официально разрешено перехватывать, пример в одном из магазинов нашел репитер, который рекламу слал при вхождении в зону.
Весь мир вне логики.
alex .Гуру (2722) 6 дней назад
оно против таксистов и доставки работает...против дронов не работает
alex .Гуру (2722) 6 дней назад
в новороссийске прилетело точно в бочку,хотя сигнал глушится в диапазоне километра вокруг,часто там езжу..бесит что не полностью глушит,а как бы телепартируешься на несколько км,в другой район
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119542) alex ., ты из Новоросса?