В чём смысл движения ЛГБТ?

Андрей Потапов Ученик (1), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (128717) 6 дней назад
Рассказать что ненормальные это нормально.ну так сказать рассказать что психические отклонения это нормально.
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116667) 6 дней назад
Доказать всему миру острую необходимость ахаться взад.
Саранча Мастер (1721) 6 дней назад
Обеспечения контроля за соблюдением прав человека, вне зависимости от его ориентации или других признаков, искоренение дискриминации и ксенофобии, распространение гражданского равноправия, толерантности и сексуальной свободы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208085) 6 дней назад
Часть программы атомизации (разделения) общества.
nikolai nikolai Профи (683) 6 дней назад
В защите права на секс. Как извращенцам сексом то заниматься?
Белый Волк Просветленный (23935) 6 дней назад
Привлечь избирателей, что они отдали свои голоса за их сторонника!
Nicolai Timofeev Гуру (2614) 5 дней назад
Смысл в отделении от церкви.
Раньше обязательно требовалось всем быть скрытным, теперь это требование осталось только к тяжёлым формам извращенцев - https://www.youtube.com/watch?v=APDV1YsyeQ0&list=PLstcEkdk99qGalmsyKHYi76r25QRQTdmx , введите в поисковике фразу "монахи растление"

(М.В. Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Ann 2077 Знаток (271) 5 дней назад
Помощь в принятии себя, дружба и защита от дискриминации таких людей и не только таких , помощь таким людям , а так же это движение про равенство прав разнополых и однополых пар и принятие других людей и их идентичности , вкуса и роли. А также разрушение стереотипов о гендерных ролях и не только. В общем, всё позитивно.
Забивной пупсик Профи (884) 3 дня назад
Если про парады, то люди хотят встретиться вместе, ведь так они поймут, что не одни такие)