Почему сосед снизу орёт в свой квартире?!

Иван Петрович Ученик (97), открыт 6 дней назад
Последнее время я стал замечать, что сосед снизу орёт ночами, как-будто его режут. Нет, он не спит... когда спит, слышен храп или выключен телевизор.
А это прямо истошные басовые вскрики А-А-А, как-будто он себе ногу отпиливает, но длится это недолго, минут 10 всего... И так почти каждую ночь.
Что вообще там может происходить?! Кто-нибудь сталкивался с таким?
Дополнен 6 дней назад
Ему 50 лет, косит под верующего, живёт один. За квартиру родители за него платят исправно, он пытается работать раза два в неделю. Такое ощущение, что скоро умрёт там...
6 ответов
Cybermanka Original Мастер (1061) 6 дней назад
Это мой друг призывает Гитлера
BezNika Искусственный Интеллект (242301) 6 дней назад
Спросите у соседа. Может его боли мучают, может ужастики по ночам смотрит или кошмары ему снятся.