Вопрос по поводу удаления аккаунта на Boosty с балансом

Nastya Mart Андреева Ученик (100), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста, если удалить аккаунт на Boosty с балансом в 12 тысяч, выведутся ли деньги? По идее, они обязаны их вывести, даже если вывод средств заблокирован. Ведь эти деньги мне отправляли. Не важно каким образом. (Не мошенническими способами конечно).

Вывод средств там заблокирован. Хочу хотя бы вывести эти деньги и черт с ним, с этим аккаунтом.
0 ответов