Если у мужчины нет ума в 30 лет, его не ждать уже?

demoda fr Ученик (4), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (59661) 6 дней назад
Всё зависит от инициативы человека, если захочет, то в 30лет обучится и наберётся знаний.
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (121616) 6 дней назад
А с чего Вы взяли что у него ума нет. У него может ума больше нашего с вами вместе взятого. Некоторые очень удачно под дурачков косят
Kongri Просветленный (26733) 6 дней назад
В буддизме цель - это успокоить ум и избавиться от страданий. Если нет ума, то это проще
Владимир Веселов Мудрец (13460) 6 дней назад
Цветочки не дарит?
demoda frУченик (4) 6 дней назад
Нет .
demoda frУченик (4) 6 дней назад
Не в этом дело в символе)
demoda frУченик (4) 6 дней назад
В смысле))
Владимир Веселов Мудрец (13460) demoda fr, ну так считаете что у него ума нет, поскольку он не оправдывает ваших ожиданий?
Обьект 17 Мастер (1292) 6 дней назад
Если это задукоментированно соответствующими органами то нет,в другом случае дело наживное.
Devil Black Pro Оракул (54476) 6 дней назад
Собираюсь играть в дэ6ила до смертного одра.
коша Искусственный Интеллект (152243) 6 дней назад
многие успешно косят под дураков всю жизнь. это удобно
если вам неудобно- меняйте мужа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190465) 6 дней назад
Обычно годам к 20 понятно что человек путным не станет, если целей и стремлений нет их никто не навяжет
Александр Орешко Оракул (70358) 6 дней назад
Как там было?
20 лет, ума нет - и не будет.
30 лет, жены нет - и не будет.
40 лет, денег нет - и не будет.