Запахи через стенку

Настя Волкова Ученик (3), на голосовании 7 месяцев назад
У нас в комуналке живёт через стенку бабушка и она постоянно жалуется что от нас именно идут запахи от кошки и именно говорит через стенку.Возможно ли такое запахи через стенку
Дополнен 8 месяцев назад
Хотя у нас кошка ходит в горшок и горшок меняем ей.У соседки по комнате тоже есть кот и она ей ничего не говорит а именно до нас докопалась.
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (153723) 8 месяцев назад
Да возможно у бабушки хорошая вентиляция А у вас вентиляционный колодец забит и иногда есть уж простите розетки в особенности в домах времён советской постройки когда соседнюю квартиру видно по теории там должен быть раствор Но его нет... Вот и получается гнездо под розетки соединяет две квартиры да и сейчас некоторые стены из пенобетона очень хорошо пропускают запах
Елена Таисова Мыслитель (6489) 8 месяцев назад
Может кот соседей сверху помочился у стены и она просочилась к ней.
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 8 месяцев назад
Возможно это от кота её соседки и идёт запах.
лев Искусственный Интеллект (155853) 8 месяцев назад
Если есть розетка на стене, то надо заглушить.