Цвет Звёзд в Космосе (газов) в каком Век узнали Учёные ?

Мир Колбас Мудрец (19048), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
В каком веке в какие года ?
4 ответа
Слава АМД Просветленный (44379) 6 дней назад
Я считаю в 18-м появилась призма и сильные телескопы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120003) 6 дней назад
Теперь ты этот вопрос всем задавай , очень разумный получился он.
Мир КолбасМудрец (19048) 6 дней назад
В Каббале об этом сказано написано ?
Д-р Мерлин Оракул (80534) 6 дней назад
Да не узнали. Они ж космос разглядывают то в спектре, то через фильтры, то в радио-, то в рентген-излучении, а там газы любыми красками заиграют, на которые аппаратура настроена :))