Если у бп было замыкание, то какие шансы видюхи?

ㅤ ㅤ Ученик (93), открыт 6 дней назад
Но, для видюхи 2 бп, один в пк, один вне пк. И вот который в пк я выдернул из розетки, до замыкания, а через пару секунд у 2 бп замыкание. Так вот, только бп умер или он ещё повлиял на отключеную видеокарту?
Дополнен 6 дней назад
Теперь я, опозореный, знаю, как правильно формулировать предложения
7 ответов
Андрей попов Знаток (320) 6 дней назад
критические
ㅤ ㅤУченик (93) 6 дней назад
Я так смотрю в профиль, у тебя вообще имба ответы
Чем смогу, помогу Мыслитель (9686) 6 дней назад
Еще 10 раз этот вопрос задай и я начну тебя проклинать, чтоб твоя видюшка сдохла
ㅤ ㅤУченик (93) 6 дней назад
Го, но давай 11, чтобы было всего 13?
Чем смогу, помогу Мыслитель (9686) ㅤ ㅤ, го
Доцент Искусственный Интеллект (178434) 6 дней назад
Написал же - если БП не совсем китай подвал - то защиты сработают...
А гадалки - это тебе на ТНТ.
Бери мультиметр и звони доп питание видеокарты - если КЗ нет - возможно всё обошлось
А так - пока не включишь - не узнаешь
Миша Искусственный Интеллект (258254) 6 дней назад
Шансы всех достать:Откуда ты знаешь что было короткое замыкание именно в блоке питания?
он что не включается или включается но нет изображения и на карте не работают вентиляторы?
Про саму проблему напиши, зачем все эти гадания.
Можно сто раз тебе ответить что все карта сгорела и то что с ней все нормально, только это ничего не изменит пока не напишешь нормально вопрос, что произошло, что сейчас происходит итп.

"у меня 2 бп, один я отключил(главный), а у второго, для видюхи замыкание, что будет с отключеной видюхой?"
а это что за цирк?
Что бы включить второй блок питание придется на нем замыкать контакты иначе он просто не включится, первому дает команду на включение материнская плата, а что бы второй заработал надо замкнуть эти два контакта:
ㅤ ㅤУченик (93) 6 дней назад
Вообще да, но там 100% замыкание, я воду пролил
Миша Искусственный Интеллект (258254) ㅤ ㅤ, Я заливал, блок просто ушел в защиту, ничего не пострадало, просуши и проверяй.
MIXPAPA Оракул (66930) 6 дней назад
Примерно такие же, как у динозавра пробежать по Красной Площади - либо пробежит, либо не пробежит, в общем 50х50...
inga zajonc Искусственный Интеллект (188929) 6 дней назад
был случай: молния попала в телетюнер, воткнутый в компьютер (антенна оказалась самой высокой точкой в деревне). Видеокарта не пострадала, блок питания взорвался.