MacBook Air m2 попала влага под стекло, есть способ устранить самостоятельно или ехать в сервис?

Арсений Никифоров Ученик (151), открыт 6 дней назад
6 ответов
Alexandr Uminov Ученик (216) 6 дней назад
Лучше съездить, самому тяжело убрать, можешь только всё испортить
t y Знаток (275) 6 дней назад
Разобрать комп , елдаком по щеке, собрать комп
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206202) 6 дней назад
нету способа, вообще удивляюсь, как он выплыл живой
даниил ванеев Мыслитель (6957) 6 дней назад
вези в сервис, даже наличие фена и шпателей не поможет если никогда не занимался этим
ALIEN Мыслитель (8199) 6 дней назад
Я думаю-поставить экраном на прямые солнечные лучи должно помочь(Лучше с перерывами и постоянно наблюдать лично)