Украина разве не понимает, что обстреливая новые районы России, они приобретают новых врагов?

Ник Вас Искусственный Интеллект (300155), открыт 6 дней назад
8 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (256356) 6 дней назад
Сюрприз от П-на. Война оказалась плохой затеей.
Loony Искусственный Интеллект (684132) 6 дней назад
Не приобретают.

Скажи, а в Великую Отечественную, когда мы были вынуждены обстреливать собственные города, оккупированные агрессором - мы увеличивали количество врагов среди местного населения?
Ник ВасИскусственный Интеллект (300155) 6 дней назад
Собственные города?
А может в Великой Отечественной выходили на поле боя, а не прятались в школах и больницах?
А какое отношение имеют города Краснодарского края? Теперь и Кубанские казаки рвутся xoхлам чубы по отрезать!
Loony Искусственный Интеллект (684132) Да, именно собственные. Мой Ростов, в том числе. И госпитали были в школах и больницах, и войска в них находились - зимой, под открытвм небом... как-то не очень приятно сидеть.
Red Мудрец (11880) 6 дней назад
А Россия прекрасно понимает кто именно обстреливает новые районы... Жителям этих районов непонятно только одно... Что должно случиться, чтобы наконец произошло чудо? Чтобы снаряд залетел прямо в окно кабинета в кремле?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9944) 6 дней назад
кукраины в ближайшие 20 лет не будет вообще кроме руин . А ЗЕ и его команда уедут жить в лондон как последнее население доловят с улиц на убой тцк
Татьяна Горпинченко Оракул (94291) 6 дней назад
Понимать ей нечем. Террористов уничтожают.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120655) 6 дней назад
им с россией не жить а вот на что россия надеется обстреливая каждый день украину приобретая то же самое непонятно
Ник ВасИскусственный Интеллект (300155) 6 дней назад
Непонятно, почему ВСУ не помогают России в борьбе с фашистами, а наоборот защищают нацистов, убивают своих солдат и гражданских, разрушают свои города.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120655) Ник Вас, каких нацистов которых путин поменял на куса или у которых на лбу написано или может быть у вас какое то другое представление о них
дмитрий зайцевОракул (88258) 6 дней назад
маловато обстреливают.почему до сих пор не уничтожены мосты и железные дороги ?а элетростанции и водокачки почему до сих пор работают? непорядок
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120655) дмитрий зайцев, вот по тому и не делают этого потому что рассказать что это нацисты все чушь которая не про катит вот и приходится говорить о каких то нацистах и что именно с ними идёт война а не с украиной не с народом не с символикой государства не с гражданской инфраструктурой потому что невозможно бесконечно врать и делать вид что это правда
стрелец Искусственный Интеллект (680289) 6 дней назад
Украина (СалоРейх)-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
Татьяна Гений (72945) 1 день назад
Там у бандеровцев не забалуешь, попробуй не выполни приказ, тут же пулю в лоб получишь. Там рулят США. Поэтому рады к русским в плен попасть и сдаться. Из таких уже целые батальоны. например, батальон Хмельницкого. Солдаты 24-й бригады ВСУ полным составом сдались в плен.
Ну а Зеленский сбежит в Израиль, где вся его родня. Если свои не убьют.