Лагает дискорд во время игры(нагрузки пк)

Валерий Злыгостев Ученик (209), открыт 6 дней назад
В чем может быть проблема? Когда играю в apex или valorant, я лагаю в дискорде и у меня лагают друзья(пропадаю, половина слов не слышно), в лобби игровом всё нормально стоит нагрузить компьютер это всё происходит, раньше такого не было, ничего с компом не делал, компьютер не мощный, i5 7400 gtx 1060 16 гб, во время игры еще проседает фпс очень резко и намного, в игре звуки пролагивают пропадают
1 ответ
mealan Просветленный (41025) 6 дней назад
у тя глючит комп,. вариантов почему штук 10. поможет диагностика. или машина времени