Почему многие патриоты уважают социализм и СССР, но при этом поддерживают нынешних буржуев у власти?

andrey r Гуру (2881), открыт 6 дней назад
12 ответов
Котовасько Оракул (96251) 6 дней назад
а что ты предлагаешь?
andrey rГуру (2881) 6 дней назад
Определится хотя бы, за белых вы или за красных все таки. Середины быть не может
Котовасько Оракул (96251) andrey r, сегодня нет ни белых ни красных, мы все между
nart Просветленный (32862) 6 дней назад
Путают страну и жопу начальства. Увы.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120655) 6 дней назад
нужно в каждом конкретном случае смотреть как они уважают одно и как поддерживают другое
Сергей Оракул (63947) 6 дней назад
Потому что тех кто уважает социализм с каждым годом становится всё меньше и меньше и уже не влияют на выборы.
дмитрий зайцев Оракул (88258) 6 дней назад
молодые потому что,в СССР не жили
Станислава Искусственный Интеллект (262499) 6 дней назад
Потому же что и те которые ненавидят СССР используют все его достижения и авторитет в своих целях
Оч чёрная кошка Высший разум (426410) 6 дней назад
По той простой причине, что прекрасно понимают, что всякие революционные резкие телодвижения в стране ни к чему хорошему не ведут из каких бы благих намерений они не делались! Что семнадцатый год, что перестройка это разруха, разброд и уничтожение всего, что есть... И Опыт других стран это только подтверждает. Нужны реформы, продуманные и рассчитанные. Хотите что-то менять во сласти, идите в государственное управление, а не мутите воду.
Сергей Искусственный Интеллект (183428) 6 дней назад
Потому что это история России. А историю нужно чтить! Я же поддерживаю не буржуев, а власть Путина, т.к. живу при ней прекрасно!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193151) 6 дней назад
Потому же, почему коммунисты уважали, например феодала, князя Александра Ярославовича Невского.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189019) 6 дней назад
Не встречал таких. Кровопийц жадных буржуев все ненавидят.
M-402 Искусственный Интеллект (181229) 6 дней назад
Они не поддерживают их в целом, но в противостояние с другими капиталистами поддерживают, потому что иначе к социальному гнету прибавится и национальный.
andrey rГуру (2881) 5 дней назад
Ну дак это сразу получается тема - сплотиться со своим барином, против чужого барина, то есть чисто буржуазная идеология . На которой власть господ "своих" как раз и строится .
Юрий Каштанов Гуру (2602) 5 дней назад
Тут дело не во власти на какой-то период. А в достижениях страны. История России в 1917 не началась но и не закончилась. Какие-то достижения были и до 1917 года.