Почему нет необходимости использовать солдат из КНДР в СВО на Украине?

i,m i,m Гуру (3870), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
14 ответов
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255657) 6 дней назад
Потому, что пока что хватает и контрактников.
Айвасс Оракул (63683) 6 дней назад
Хватает отправленных на фронт мигрантов.
Proximus CtntavrОракул (62919) 6 дней назад
Что ты несёшь? Все мигранты как раз сейчас бесчинствуют в России! И ни кто их не отправит туда! Иначе Рахмон в дрыск разругается с Путиным.
Айвасс Оракул (63683) Их в день по 5000 штук из РФ депортируют, и на фронт шлют по 500 человек в сутки.
В Искусственный Интеллект (110148) 6 дней назад
Украина и Россия не оппоненты и не враги.

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные , решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран..
nart Просветленный (32862) 6 дней назад
Этих корейцев ветром сдувает. )))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402326) 6 дней назад
Кто знает, кто знает. Я бы не отказался.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189019) 6 дней назад
Их надо обязательно использовать. Своих жалеть. Их и так не так много.
иван пшек Просветленный (48682) 6 дней назад
а хоть и использовать какое кому дело? где то ж учиться воевать надо. а кореицы с воины нигде не воевали. пущаи тренируются ежели надо
KirillMalax Мастер (2112) 6 дней назад
Осталось кулаки разжать и будет вылитый ******
Александр Никонов Просветленный (29853) 6 дней назад
Щеневмерлая и без их помощи уже однозначно обречена и все это прекрасно понимают.
Сергей Оракул (63947) 6 дней назад
Ну пока может и нет, а если Макрон воевать за укра.... простите, за Америку воевать пойдёт всё может быть.