Марина 23.11.95.что у нее с жизнью такое,почему отношения мучительные и только приносят нервы и психику калечат,кругом

кошка мания Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Люди провокаторы,где бы не жила пытаются или выжить или поднять давление,на улице ,в магазине,на работе,каждый норовит затронуть или сорвать на конфликт ,только такие и попадаются.любимый человек обзывает матами,не помогает,вытирает ноги как может.что это такое,порча или карма такая?и как вообще с этим жить если это все забирает здоровье а от людей никуда не деться
4 ответа
малина ягода Ученик (140) 1 неделю назад
Надо к психологу походить, обычно помогает в таких ситуациях
Табиб Искусственный Интеллект (187306) 1 неделю назад
Это просто-ПОМЕНЯЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ.Этого "любимого"-ПОШЛИ НАКУЙ...
Светланка Воробьёва Мыслитель (8638) 1 неделю назад
Какой любимый, если обзывает матами? На три буквы его. И также с остальными, кто делает что-то плохое. Вы сами можете искать себе подходящее окружение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440707) 1 неделю назад
Нужно найти в себе силы и уйти от него, но у вас взаимный интерес друг к другу, он всё равно вас захочет вернуть назад