Почему ножи не дарят?

Сергей Т Ученик (128), открыт 6 дней назад
12 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8565) 6 дней назад
Чтобы случайно не обрезаться в моменте дарение и не получить удар в печень
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111287) 6 дней назад
Очень даже дарят дорогое холодное оружие это элитный подарок.
Откуда у вас эти цыганские суеверия.
Нурлан Смагулов Мастер (1584) 6 дней назад
Если дарят, то кому подарили должен дать монету в ответ..
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190520) 6 дней назад
Ещё как дарят, особенно в армейской среде
Но я бы не дарил, неприятно потом осознавать что твоим подарком кого то убили
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166129) 6 дней назад
Наоборот, это один из самых частых подарков
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165335) 5 дней назад
Нож, как ни крути, считается холодным оружием - поэтому его дарить можно только воинам или представителям знатного сословия. Считается, что всем остальным, особенно женщинам, дарить ножи (равно как и любое другое оружие) нельзя