Гаишники поймали на питбайке забрали на штраф стоянку

Ильнур Фаритович Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Гаишники поймали на питбайке и забрали на стоянку я отсидел трое суток следователь передал дело в прокуратуру прокуратура рассматривает дело уже 4 месяца и не передаёт в суд хотя загруженость очень маленькая в нашем городе
Стоит ли поторопить прокуратуру для передачи дела в суд
Голосование за лучший ответ
александр Оракул (96703) 3 месяца назад
Тебя зимой поймали???
Ильнур ФаритовичУченик (98) 3 месяца назад
Нет осенью почти 4 месяца прошло в марте
Ильнур Фаритович Ученик (98) Ильнур Фаритович, в конце если точнее в конце июня будет 4 месяца
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (197951) 3 месяца назад
Причём здесь прокуратура когда административное нарушение?????за такое не задерживают на трое суток, или у тебя сопротивление сотрудникам было?
Ильнур ФаритовичУченик (98) 3 месяца назад
Потому что не первый раз попался и завели уголовное дело
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (197951) Ильнур Фаритович, по какой статье??? Что за бред...
Ильнур ФаритовичУченик (98) 3 месяца назад
Трое суток либо штраф 30к я выбрал 3 сутки
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (197951) Ильнур Фаритович, я спрашиваю по какой статье прокурор заинтересовался
Stainly Просветленный (41497) 3 месяца назад
Ну если уже сутки дали, то это однзначно не первый раз и ты там известен и это уже не административка, а уголовка. Скорее всего таким образом тебя учат. А решение суда может быть вплоть до пожизненного лишения с очень немаленьким штрафом.
А с какой целью-то ты их поторопить хочешь? Чтоб срок быстрее пошел? Так тебе ж пофиг, ты и так кататься будешь. В любом случае тут лишение и штраф
SISU Искусственный Интеллект (256425) 3 месяца назад
Поторопи конечно-очередной диванный сопливый сказочник !
Vasya111 Искусственный Интеллект (145245) 3 месяца назад
ну правильно всё сделали гаишники. получай права категории А и езжай хоть в Африку. а вот с прокуратурой Вы наврали. прокуратура занимается особо тяжкими делами. у Вас - чисто АДМИНИСТРАТИВКА.