Есть ли приложения похожые на омлет который перестал почемуто работать но только для пк? и как заставить работать омлет?

Андрей Горбачев Ученик (15), открыт 2 недели назад
очень нужен омлет аркаде но есть ли на пк вот похожые на него? если что приложения я имею в виду
2 ответа
Валера Петров Знаток (388) 2 недели назад
Ты про игру или про приложение имел ввиду? #пишиграмотно!!!!
Андрей ГорбачевУченик (15) 2 недели назад
приложение
Андрей ГорбачевУченик (15) 1 неделю назад
потерял симку yota
успешный грек Профи (500) 2 недели назад
Не ты должен работать ради омлета, а омлет должен работать ради тебя
Андрей ГорбачевУченик (15) 2 недели назад
всм?