Мелькает кадр при записывании кружка в телеграм

Игорь Петров Ученик (179), открыт 2 недели назад
здравствуйте! сегодня утром столкнулся с такой странной проблемой, что при записывании кружка мелькал кадр с текстом "вот в чём вопрос..." и с непонятной ссылкой внизу.
1 ответ
Савелий Кокшаров Ученик (198) 2 недели назад
На изображении представлена оптическая иллюзия.
Если при записи видео в кружочке в Telegram появляется размытое изображение, это может быть связано с:
* Отсутствием фокусировки одной из видеокамер.
* Сбоем в работе приложения.
Чтобы решить проблему, можно попробовать:
* Перезагрузить устройство.
* Сбросить настройки камеры в смартфоне или планшете к заводским.
* Проверить кэш приложений и очистить его при необходимости.
Если проблема не устраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Telegram.