Существует ли магия на самом деле?

Кто То Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Существует ли магия в реальности?
Дополнен 1 неделю назад
Гадания и тп
5 ответов
Александр Рудник Оракул (54466) 1 неделю назад
Не, это вымысел, просто фантазии который много тысяч лет и с которыми церковь борется
Анна Шевлякова Просветленный (37739) 1 неделю назад
Вам недостаточно ответов здесь? Уже чуть ли не официально доказано что предсказания реальны.
Табиб Искусственный Интеллект (187306) 1 неделю назад
НЕТ,конечно.А то бы эти "маги" были бы штатными предсказателями в каждом районе,в каждой мэрии,в каждом министерстве.Если бы от них был хоть какой-то толк.