Какие указания в нат. карте на богатую любовницу)))?

Returno Мудрец (11813), закрыт 4 дня назад
дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
Лучший ответ
Паучья нить Профи (511) 6 дней назад
Венера0Юпитер во 2.
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1524) 4 дня назад
ну орбис великоват, но в одном знаке это да
Паучья нить Профи (511) Близнецы Близнецовские, склоняюсь к тому, что может быть большой орбис. И соединения со звёздами не обязательно 1-2 градуса. Как человек себя раскачает.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (368423) 6 дней назад
Любовница - 5-й дом, ее деньги - ось 6-го и 12-го, управитель 6-го Меркурий, а он слабый, хотя и добрый", а 12-го - Юпитер, причем "злой", и достаточно сильный, впрочем про него ты и сам все знаешь, ничего он тебе не дает... )))
Ричард IX Профи (600) 4 дня назад
Женщины, когда видят нытика, убегают подальше. У тебя и бомжихи не будет, не то, что богатой. Я вообще не понимаю как ты себе хочешь найти кого-то, без конца демонстрируя личные трагедии. Ни одна не согласится на такого. Всем нужны успешные и состоявшиеся мужики, которые будут защитой и опорой. А какая из тебя защита, если тебе самому нянька нужна?
Близнецы Близнецовские Мастер (1524) 4 дня назад
5 дом (любовница) в Тельце, управитель Венера во 2 доме (богатство). да, в одном знаке с Юпитером, но там соединения нет по сути