Я единственный и поздний ребёнок в семье, но родители и родственники ко мне плохо относятся, говорят много негативного,

А А Ученик (77), открыт 6 дней назад
угрожают убить или искалечить. У меня никогда не было своей комнаты или домашнего питомца. Нет друзей и тоже никогда не было. Нет личной жизни, все меня отвергают. Я изгой этого мира.
4 ответа
Данил Ласый Мудрец (16182) 6 дней назад
В полиции расскажи. А так, просто живи спокойно.
Мария Харькова Ученик (131) 6 дней назад
Есть бесплатные номера психологической поддержки подросткам. Идти в кружок по интересам,там и поддержка и общение и друзья могут появиться. Все это временно,главное сейчас себя не потерять, а найти, и именно на поиск и развитие уделять силы и время. Мы всегда получаем то,на чем больше всего сконцентрированны.
... Оракул (64223) 6 дней назад
Не обращай внимания и отвечай, что ты их потомок и в тебе их гены, поэтому все претензии пусть к себе относят. Можно было бы удивляться, если бы твои родственники были учеными, академиками, а ты бы получился от них бестолковый двоечник. Но ведь вы обыкновенные люди и не надо нападать. А у тебя есть возможность вырваться и, при хорошей учебе, стать отличником и поступить в университет, закончить его хорошо и найти высокооплачиваемую работу. Вот тогда пусть твои родственники и поймут с кем дело имели.