Сделано в 3d max?

влвллы ыровво Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Мне нужно сделать подобную анимацию и я хочу знать, кто может создать такой проект, спасибо.
1 ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287148) 1 неделю назад
По картинке программу определить невозможно, видно только что делал любитель-новичок... это всё что можно сказать по этому поводу. Исполнителя найдете на фриланс бирже.