Немного обидно смотреть на людей, у которых большие дома, квартиры, дачи, куча кошек, собак, есть братья и сестры,

А А Ученик (77), открыт 6 дней назад
друзья, сотни друзей, девушка/парень, образование... ?
14 ответов
иван курапов Ученик (228) 6 дней назад
Оставь не нужных телок все убери они тебе не нужны, поработай над собой
Krytoi_chelix228 Просветленный (35908) 6 дней назад
Понятно,а в чём заключается вопрос?
Не знаю Кто я Ученик (167) 6 дней назад
грустить не надо, надо стремиться к своим целям, каждому своё
Тренажоров лобковый гарнир Ученик (128) 6 дней назад
Ты гений? Чувак ты должен радоваться что у тебя братьев и сестер нет. Ну хотя насчет сестры не знаю, все таки с ней инцест можно делать.
Артем Просветленный (23616) 6 дней назад
Забыл про рост ,внешность , накачанное тело.
Тренажоров лобковый гарнирУченик (128) 6 дней назад
Накачанно тело это изи сделать
Артем Просветленный (23616) Тренажоров лобковый гарнир, а собака не изи ?
А А Ученик (77) 6 дней назад
Нет, но бывает зависть к врожденной худобе и узкому телу. Изредка - к высокому росту...
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 6 дней назад
1. Почему немного обидно смотреть на людей, у которых большие дома, квартиры, дачи, куча кошек, собак? - Это может вызывать чувство зависти или недовольства своим текущим положением. 2. Как можно изменить свое отношение к этой ситуации? - Сосредоточиться на своих собственных достижениях и целях, а не сравнивать себя с другими. Практиковать благодарность за то, что уже есть в жизни. 3. Какие позитивные стороны могут быть у людей, у которых есть братья и сестры, друзья, сотни друзей, девушка/парень, образование? - Они могут иметь больше поддержки, любви, дружбы и возможностей для развития и роста.
Voldemar Мудрец (17488) 6 дней назад
Кто мешал ТЕБЕ все это достичь???
А А Ученик (77) 6 дней назад
Але, я РЕБЕНОК .
Voldemar Мудрец (17488) А А , Ребенку сколько лет?
Данил Ласый Мудрец (16187) 6 дней назад
мне таких жалко
А А Ученик (77) 6 дней назад
Ну да. Таким обычно родители мозг выматывают. В большой комнате, доме неуютно, как будто личного пространства нет, а с братьями и сестрами вообще хаос
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8933) 6 дней назад
надо радоваться тому что есть не смотря на других..зависть порождает злость а злость грусть и печаль
Kati LJ Оракул (58887) 6 дней назад
мдяя...стартовые площадки у всех разные....а вдруг ты добьёшься ещё большего, чем твои родоки...
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128521) 6 дней назад
Вместо того, чтобы обижаться стремись вырваться из своего убожества и хотя бы образование получи.