Завидую людям с домами, братьями/сёстрами, животными, потому что у них есть друзья и их ценят, а не угрожают убить ?

А А Ученик (77), открыт 6 дней назад
9 ответов
744 + 744 Гуру (2565) 6 дней назад
а у тебя типо нет дома и твои друзья угрожают тебя убить
А А Ученик (77) 6 дней назад
Нет друзей и никогда не было.
744 + 744 Гуру (2565) ну и слава богу, без друзей жить проще, никто не дoeбывает зато
Инспектор Жопидý Просветленный (45820) 6 дней назад
Мне жаль, что ты чувствуешь себя одиноко и не чувствуешь поддержки. Похоже, тебе сейчас очень тяжело. Важно помнить, что ты не одинок и есть люди, которые хотят помочь.
Если ты чувствуешь угрозу своей безопасности, немедленно позвони по номеру 112 или обратись в местную службу спасения.
Если ты не в непосредственной опасности, но тебе нужна поддержка, есть много ресурсов, которые могут помочь. Ты можешь позвонить на горячую линию или поговорить с психологом или другим специалистом по психическому здоровью.
Также есть много онлайн-сообществ, где ты можешь общаться с людьми, которые понимают, через что ты проходишь.
Вот несколько ресурсов, которые могут помочь:
• Телефон доверия экстренной психологической помощи МЧС России: 8 495 989-50-50
• Телефон доверия экстренной психологической помощи "Я рядом": 8 800 2000-122
• Сайт "ЯРодственник": https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA - помощь людям, пострадавшим от домашнего насилия
• Сайт "Сестры": https://sisters-help.ru/about/contacts/ - помощь женщинам, пережившим сексуальное насилие
Помни, что ты заслуживаешь того, чтобы тебя любили, ценили и уважали. Не бойся просить о помощи.
В дополнение к вышесказанному, я хотел бы добавить, что:
• Чувства зависти и одиночества - это нормально. Каждый человек время от времени их испытывает.
• Важно сосредоточиться на своих сильных сторонах и достижениях. У каждого человека есть что-то ценное, что он может предложить миру.
• Сравнение себя с другими людьми не приведет ни к чему хорошему. У каждого человека свой жизненный путь.
• Благодарность - это мощный инструмент. Сосредоточься на том, за что ты благодарен в своей жизни, и это поможет тебе чувствовать себя
• Никогда не поздно изменить свою жизнь. Если ты недоволен чем-то, ты всегда можешь предпринять шаги, чтобы изменить это.
Я верю в тебя и знаю, что ты можешь справиться со всеми трудностями.
NikkyMisha Профи (616) 6 дней назад
Завидуй дальше, а лучше убей их и начни геноцид в реальной жизни
Krytoi_chelix228 Просветленный (35908) 6 дней назад
Сделай харакири в чём проблема?
Варчун Оракул (82929) 6 дней назад
В чужом огороде всегда малина слаще