Почему во многих религиях женщины были как угнетëнные, а теперь в современной России женщины имеют много прав? См

Розалина Петровна Ученик (92), открыт 6 дней назад
У нас женщин в армию не призывают.
Нет пожизненного заключения и колоний строго и особого режима.
Пенсионный возраст ниже.
И всякие прелести женского бытия. Говорят, что у нас особое отношение к женщинам.
6 ответов
Serene Earthling Мудрец (11559) 6 дней назад
Не хорошо.Надо это изменить. Демократия все поправит!
incognitus Просветленный (34777) 6 дней назад
А,что не так!? Надевай чадру глаза до долу, и не болтать. Нравится?
Практическая Логика Оракул (74596) 6 дней назад
Ну так радуйтесь за Россию что в ней так хорошо, чем у других !
...Оракул (72505) 6 дней назад
только с рождаемостью полный пи ... дец. Если так же будет продолжаться - то население России уменьшится вдвое через 20-30 лет.
Практическая Логика Оракул (74596) ..., да нет не звездите что полный звиздец, да уменьшилось, но так и раньше бывало
Практическая ЛогикаОракул (74596) 6 дней назад
Как видно из графика что Ельцин вообще все развалил и оставил путину Россию на дне, но теперь ВВП подымает её заново!
... Оракул (72505) Практическая Логика, это фейковый график.
Практическая ЛогикаОракул (74596) 6 дней назад
А теперь глянь график и те цифры. Это одно и тоже неуч
... Оракул (72505) Практическая Логика, не подгорай. Все поняли, что у тебя график не совпадает с официальной статистикой. Особенно там, где он в 2022-м на оси ординат явно не 1,42
Практическая ЛогикаОракул (74596) 6 дней назад
в России в 2015 году (1,78) смотри смотри график, ну что видишь теперь из какого болота на ВВП вытягивает
Практическая ЛогикаОракул (74596) 6 дней назад
я задавал многим этот вопрос почему сейчас девки не хотят рожать? ответ банальный: вначале надо самим встать нормально на ноги чтобы потом ребенок рос в нормальных условиях, а не как в Индии или Африке
Станислава Искусственный Интеллект (262499) 6 дней назад
Потому что мы пришли к этому еще при СССР Именно в нем женщинам дали такие же права как и мужчинам Именно в нем женщина могла получить образование и участвовать в выборах Причем все это было впервые в мире И в этом многому способствовала умнейшая из русских женщин Александра Коллонтай Он было и первым в мире послом СССР
...Оракул (72505) 6 дней назад
Станислава, а у вас есть дети?
Станислава Искусственный Интеллект (262499) ..., Есть дочь А что?
Kati LJ Оракул (58887) 6 дней назад
вот сучки крашены, да же
консультант Мудрец (11922) 6 дней назад
НЕПРАВДА - ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ СВЯТЫМИ - с их писали ИКОНЫ!!!