Ваз 2105 дребезжание и цоканье

Кирилл Акиндинов Ученик (117), закрыт 1 месяц назад
Ваз 2105 при скорости больше 80 начинает дребезжать машина, после 90-95 проходит и если сбросить передачу на нейтраль при скорости 65-85 также идёт дребезжание. что это может быть? и ещё один вопрос при начале движения и при переключении идёт какое-то громкое звонкое цоканье, что это?
Лучший ответ
Voldemar Просветленный (37688) 3 месяца назад
Балансировка колес, балансировка кардана...
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (88740) 3 месяца назад
Крестовины кардана проверяй подробно и подвесной подшипник глянь.
Андрей Аверченков Ученик (211) 3 месяца назад
Крестовина кардана скорее всего